Новые поступления

Поступление оптики Vixen

12 октября 2015

В оружейный магазин «Охотник на Киевском» поступили в продажу оптические прицелы японской фирмы Vixen.

 

Vixen – компания, которая основанная в 1949 году, сегодня она выпускает продукцию, которая занимает до 70% японского рынка телескопов и точной оптики.

 

Vixen не просто производит технику, но и занимается серьезными разработками в области оптики, электроники и механики. Так, некоторые инновационные разработки Vixen не только оказали существенное влияние на развитие в сфере оптики, но и по сей день являются эталоном для производителей.

 

Vixen Europe GmbH был основан в 2003 году, как немецкий филиал компании Vixen. Наряду с общим сбытом продукции Vixen в Германии, Австрии и Люксембурге Vixen Europe GmbH также руководит другими дистрибуторами в Европе. Он разместился в рейнском Виллихе (расположен между Мёнхен-Гладбахом, Крефельдом и Дюссельдорфом) и имеет там самостоятельный товарный склад с офисом, помещениями для обучения и сервисными работниками.

 

В продажу поступили следующие оптические прицелы Vixen:

 

Оптический прицел Vixen 2-8x32

Оптический прицел Vixen 2-8x32 подходит для ходовой охоты. Цельный герметичный дюймовый корпус выполнен из алюминия. Прицельная сетка Duplex без подсветки. Оптика имеет многослойное покрытие линз.

 

Характеристики прицела:

Кратность: 2-8

Эффективный диаметр объектива: 32 мм

Масса: 0.323 кг

Длина: 255 мм

Прицельная марка: Duplex

Стоимость — 15 500 рублей

 

 

Оптический прицел Vixen 3-12x40

Vixen 3-12x40 является универсальным, недорогим, но качественным прибором из Японии. Оптика имеет многослойное покрытие линз. Конструкция корпуса Vixen 3-12x40 выполнена из алюминия и обладает высокой прочностью, герметична и защищает оптические элементы от механических повреждений.

 

Характеристики прицела:

Кратность: 3-12

Эффективный диаметр объектива: 40 мм

Масса: 0.37 кг

Длина: 302 мм

Прицельная марка: Duplex

Стоимость — 16 000 рублей